понедельник, 1 сентября 2014 г.

Лемур Лори


Это милое малюсенькое создание действительно является пробником, пробником плюша и пробником новой выкройки. Товарищ вышел пухленьким и похожим скорее на запасливого хомяка, но для меня это говорит о том, что выкройка будет дорабатыватся, а для покупателей, что такого крохи точно больше не будет.

Лемурчик сшит из очень интересного по фактуре плюша, мордочка с элементами сухого валяния. Глаза стеклянные. Лапки на проволочном каркасе сделаны из пластики и 100% шерсти. Утяжелен металлическим гранулятом. 

Высота: 8 см.
Материалы: плюш, проволока, шерсть, металлический гранулят.







7 комментариев:

  1. Чудесный малыш! Лапочка! Вызывает самые нежные чувства :) Плюш интересный, тонировка очень удачная, лемуристая :) Ириш, браво! Умничка! Ты его будешь продавать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, приветик! Спасибо огромное! Плюш и правда замечательный, как я люблю-натуралистичный). Сшила две детальки, вывернула и ахнула - эти две детальки как будто начали дышать. Затем у них почвились глазки и все остальное, правда с тельцем я не угадала и оно получилось махонькое, но в этом тоже что-то есть:). Продавать буду, позже, сейчас приболела, даже сил не хватит упаковать:(

      Удалить
    2. Ириша, выздоравливай!!! Передаю Лори поцелуй :)) Он очень мимимишный :)

      Удалить
  2. Ух ты, какой!))))

    Поправляйся!

    ОтветитьУдалить
  3. Само очарование, а на фото в ладонях сплошная трогательность и беззащитность. Мастерски!! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Где такого купить можно ?

    ОтветитьУдалить